09:57 Сохраняется абонентская система оплаты за телефон

В связи с многочисленными вопросами, поступающими  от населения и организаций, Республиканская служба по тарифам разъясняет следующее.

С 1 февраля 2007 года вводятся в действие новые тарифы на услуги местной телефонной связи.

Ввиду отсутствия технической возможности повременного учета в сети филиала ОАО «ВолгаТелеком» в Чувашской Республике для абонентов филиала повременный учет местных телефонных соединений и связанные с ними тарифные планы с 1 февраля 2007 г. не вводятся.

Для всех категорий абонентов местной телефонной сети филиала в 2007 году сохраняется абонентская система оплаты, при которой продолжительность местных телефонных соединений не ограничена.

Тарифы на услуги местной телефонной связи, предоставляемые филиалом ОАО «ВолгаТелеком» в Чувашской Республике составят:

- для юридических лиц – 235 руб. в месяц без НДС;

- для городского населения -200 руб. в месяц с НДС;

- для сельского населения - 180 руб. в месяц с НДС.

Подробнее с тарифами на услуги местной телефонной связи можно ознакомиться в пунктах приема оплаты услуг связи филиала в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком»,  на официальном WEB – сайте филиала: www.chr.vt.ru. и по телефонам «горячей» линии: 8-800-707-6909 – для всех жителей Чувашии (звонок бесплатный); 25-69-09 – для жителей г.г. Чебоксары, Новочебоксарск (звонок бесплатный).

27 января 2007