В Красноармейском районе состоится Единый информационный день

17 декабря 2007 года рабочая группа во главе руководителя Республиканской службы по  тарифам проведет Единый информационный день в Красноармейском районе.

В составе рабочей группы выезжают: А.Н. Рыжов - заместитель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, Григорьев В.С. – директор ГНУ «Чувашский государственный институт гуманитарных наук». Члены рабочей группы проведут встречи с населением и трудовыми коллективами района. В ходе встреч особое внимание будет уделено вопросам реализации Указа Президента Чувашской Республики от 20 ноября 2006 года № 105 “О Годе ребенка” и основным направлениям бюджетной политики Чувашской Республики в 2007 году в свете принятия Закона Чувашской Республики “О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2007 год”. В рамках проведения  Единого информационного дня в общественной приемной Красноармейского района будет проведен прием граждан по личным вопросам  депутатом Госсовета ЧР Андреевым В.В.

Информация об итогах проведения Единого информационного дня в Красноармейском районе будет размещена на сайте Республиканской службы по тарифам.

17 января 2007