15:49 Состоятся встречи в рамках Дня министерств в Яльчикском и Комсомольском районах

20 декабря 2006 года в рамках единого информационного дня представители Республиканской службы по тарифам в составе  руководителя Республиканской службы по тарифам Васильевой А.Б., а также руководителей структурных подразделений выедут в Яльчикский и Комсомольский районы.

Запланированы встречи с активами районов и сельских поселений, с  трудовыми коллективами.

В ходе встреч будут освещены основные темы – бюджетная политика в Чувашской Республике (в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики «Об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики на 2007 год», Законами Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2007 год» и «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2006 год»),  о новом порядке рассмотрения обращений граждан, итоги выполнения республиканских программ в муниципальных образованиях Чувашской Республики: проблемы и задачи их решения.  В завершение Дня министерств в администрациях районов будут проведены  приемы граждан по интересующим их вопросам и подведены итоги информационного дня.

19 декабря 2006