Состоялось очередное заседание коллегии Республиканской службы по тарифам

Сегодня, 14 ноября 2006г. состоялось очередное заседание Коллегии Республиканской службы по тарифам, на котором  рассмотрен вопрос об установлении тарифа на услугу очистки сточных вод, оказываемую потребителям г.г. Чебоксары и Новочебоксарск, государственным унитарным предприятием Чувашской Республики "Биологические очистные сооружения" Минстроя Чувашии на 2007 г.

Решение о пересмотре названного тарифа принято на Коллегии Службы по тарифам на основании действующего законодательства, а так же экспертизы расчетных материалов, обосновывающих необходимость его изменения. При этом с учетом изменения в 2007 г. цен на энергоносители, материальные и другие затраты тариф на услугу очистки сточных вод, оказываемую потребителям  данной организацией, составит 1,16 руб. за 1 куб. метр без НДС, увеличение по отношению к действующему тарифу составит 0,11 руб. за 1 куб. метр без НДС.

Данный тариф будет введен в действие с 1 января 2007 г.

Также в рамках повестки дня рассмотрен вопрос об установлении тарифов на тепловую энергию

14 ноября 2006