Завтра 14 ноября 2006 года состоится очередное заседание коллегии Республиканской службы по тарифам

14 ноября 2006 года состоится заседание коллегии Республиканской службы по тарифам по вопросам установления тарифов на тепловую энергию для энергоснабжающих организаций Чувашской Республики  на 2007 год.

Приказом Федеральной службы по тарифам от 11 августа 2006 г. № 179-э/1  максимальная величина роста  тарифов на тепловую энергию, за исключением производимой электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии в среднем по Чувашской Республике на 2007 год установлен  в размере 112,0%.

На заседании Коллегии размеры тарифов на тепловую энергию для энергоснабжающих организаций на 2007 год будут устанавливаться  в рамках утвержденной вышеназванным приказом ФСТ РФ максимальной величины роста 112,0% в среднем по республике.

Кроме того, на заседании Коллегии будет рассмотрен вопрос об установлении тарифа на услугу очистки сточных вод, оказываемую потребителям двух городов Чебоксары и Новочебоксарск  ГУП «БОС» Минстроя Чувашии на 2007 г.

Место проведения: Президентский бульвар, д.17, зал заседаний Минсельхоза Чувашии.

Начало: в 14.00.

13 ноября 2006