09:28 Рабочее совещание по установлению тарифов на 2007 год

Руководителем Республиканской службы по тарифам 3 октября т.г. проведено рабочее совещание по вопросу установления тарифов на услуги по передаче электрической энергии по распределительным электрическим сетям с учетом требований Правил розничного рынка электрической энергии, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 31 сентября 2006 г. № 530.

На совещании с участием специалистов ОАО "Чувашэнерго" рассматривались предложения по механизму заключения договоров со смежными сетевыми организациями и сбытовыми компаниями, а также варианты расчета тарифов на услуги по передаче электрической энергии.

Работа по данному вопросу будет продолжена после поступления типового проекта договора между сбытовыми и сетевыми организациями, разрабатываемого РАО «ЕЭС России».

06 ноября 2006