11:41 Состоится очередное заседание рабочей группы по пересмотру тарифов на тепловую энергию на 2007 год

25 октября  2006 года в 10.00 часов в кабинете 703 Дома Правительства  состоится очередное заседание рабочей группы по проведению экспертизы материалов теплоснабжающих организаций, обосновывающих необходимость изменения тарифов на тепловую энергию на 2007 год.

Заседание будет проходить с участием представителей экономических служб и жилищно-коммунального хозяйства  районных и городских  администраций и теплоснабжающих организаций.

На заседании рабочей группы будут рассматриваться материалы об установлении тарифов на тепловую энергию на 2007 год для теплоснабжающих организаций Цивильского района, г.г. Чебоксары и Новочебоксарск.

По результатам проведения экспертизы предложений организаций рабочей группой будет принято решение о внесении предварительных размеров тарифов на тепловую энергию для рассмотрения на заседании Коллегии Республиканской службы по тарифам по их утверждению на  2007 год.

24 октября 2006