Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

15:18 Состоялось заседание рабочей группы

8 сентября т.г. в Республиканской службе по тарифам состоялось первое заседание рабочей группы по проведению экспертизы материалов теплоснабжающих организаций, обосновывающих необходимость изменения тарифов на тепловую энергию на 2007 год с приглашением специалистов экономических служб районных и городских администраций и теплоснабжающих организаций.

 Следует отметить, что в составе постоянно действующей рабочей группы наряду со специалистами органов исполнительной власти работали также представитель Торгово-промышленной палаты и депутаты Чебоксарского городского собрания депутатов.

На заседании рабочей группы рассмотрены материалы об установлении тарифов на тепловую энергию на 2007 год для 16 теплоснабжающих организаций Алатырского, Батыревского, Козловского, Моргушского, Порецкого, Урмарского, Цивильского и Шемуршинского районов.

По результатам проведения экспертизы предложений организаций рабочей группой принято решение о внесении предварительных размеров тарифов на тепловую энергию для рассмотрения на заседании Коллегии Республиканской службы по тарифам по их утверждению на 2007 год.

 



08 сентября 2006
00:00
Поделиться