15:18 Конференция педагогических работников Цивильского района

Сегодня Руководитель Республиканской Службы по тарифам А.Б. Васильева приняла участие в  работе конференции педагогических работников Цивильского района.

Альбина Борисовна сердечно поздравила представителей педагогической, родительской общественности и ветеранов педагогического труда с приближающимся Днем знаний.

С докладом «Приоритетный национальный проект «Образование» - средство повышения открытости образования для общества и доступности качественного образования» выступил начальник районного отдела образования  Слепов Г.Е.

В прениях выступили: директор СОШ п.Опытный  Фадеева Г.Г., учитель русского языка и литературы Цивильской СОШ № 1  Финчурина Е.Б., учитель биологии  Цивильской СШ № 2  Бардышева Е.Б. и председатель попечительского совета СОШ п. Опытный Иванова Л.В.

По окончании конференции прошла торжественная церемония, во время  которой  Альбина Борисовна вручила лучшим педагогическим работникам района награды Российской Федерации, Чувашской Республики и администрации Цивильского района.

В фойе Дома Культуры п. Опытный организована выставка-презентация лучших школ района.

25 августа 2006