10:24 О регулировании тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса на 2007 г.

В рамках проводимой в Чувашской Республике тарифной кампании 2007 г. организации коммунального комплекса - производители услуг  в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов выполняют мероприятия по подготовке предложений для установления тарифов на 2007 г.

При этом следует учесть, что индексы роста тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса для Чувашской Республики на 2007 г. ФСТ России будут утверждены не позднее 10 августа 2006 г.

В свою очередь Республиканская служба по тарифам в соответствии с предельными индексами, установленными ФСТ России на 2007 г., установит индексы максимально возможного изменения тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса в среднем по муниципальным образованиям  Чувашской Республики.

В соответствии с предоставленными полномочиями муниципальные образования Чувашской Республики установят на 2007 г. тарифы на товары и услуги организаций коммунального комплекса в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов в рамках принятых в Чувашской Республике решений по установлению индексов максимально возможного изменения тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса.

29 июля 2006