14:55 День Службы по тарифам в Ибресинском и Вурнарском районах

19 июля 2006 года в Ибресинском и Вурнарском районах был проведен День Республиканской службы по тарифам. Работники Службы по тарифам во главе с И.о. руководителя Республиканской службы по тарифам Гавриловым В.Г. выступили перед трудовыми коллективами ООО «Март», Центральной районной больницы Вурнарского района, Администрациий Вурнарского и Ибресинского районов, посетили Ширтанское, Чувашско-Тимяшское, Новочурашевское, Айбечское и Кировское сельские поселения.

В ходе встреч были обсуждены вопросы предстоящих выборов в Государственный Совет Чувашской Республики, итогов социально-экономического развития Чувашской Республики за первое полугодие 2006 года, тарифной политики на 2006 и 2007 года, а также работники указанных предприятий получили ответы на интересующие их вопросы.

20 июля 2006