17:46 Проводится мониторинг платежей граждан Чувашской Республики за жилое помещение и коммунальные услуги за 2005 , 2006 годы.

В рамках выполнения поручения Федеральной службы по тарифам по вопросу подготовки:

- ФСТ России  совместно с Минрегион России, Минэкономразвития России и Минфином России ежеквартального доклада в Правительство Российской Федерации о решении  проблем, связанных с ограничением роста тарифов на товары и услуги организаций жилищно-коммунального комплекса;

- к утверждению на 2007 год предельных индексов:

изменения размера платы граждан за жилое помещение;

изменения размера платы граждан за коммунальные услуги

Республиканская служба по тарифам проводит мониторинг платежей граждан за жилое помещение и коммунальные услуги за 2005 г. и 2006 г. в разрезе муниципальных образований районов и городcких округов Чувашской Республики.

Данная информация будет направлена в Федеральную службу по тарифам для утверждения предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и  коммунальные услуги по муниципальным  образованиям районов и городских округов Чувашской Республики на 2007 г.

07 июня 2006