08:47 Акатуй-2006 в Канашском районе Чувашской Республики

Сегодня Руководитель Республиканской службы по тарифам А.Б.Васильева приняла участие в многолюдном районном празднике песни, труда и спорта "Акатуй-2006" в Канашском районе, который посвящен Году духовного просвещения.

Альбина Борисовна от имени Президента Чувашской Республики поздравила всех жителей района, а также специально приехавших гостей и земляков, всех, кто неравнодушен к судьбе родного края, с праздником, с окончанием весенне-полевых работ и вручила награды лучшим труженикам района.

Так, Указом Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова, за заслуги в области образования и многолетний добросовестный труд, присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Чувашской Республики» Павлову Н.А. – учителю технологии МОУ «Малокибечская средняя общеобразовательная школа им. А.Я.Яковлева.

Кроме того, вручены почетные грамоты Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики за многолетнюю работу и большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса, водителю СХПК «Урюм» Миттову В.Н., водителю СХПК «Канаш» Иванову А.В., механизатору ЗАО «Пинер» Михайлову Н.А.

В этот праздничный день звучало много теплых слов в адрес передовиков производства.

В ходе праздника состоялись культурно-массовые и спортивные мероприятия.

03 июня 2006