Открытие дел об установлении предельных уровней тарифов на электрическую и тепловую энергию для поставщиков ОРЭ.

На основании Регламента рассмотрения дел об установлении тарифов и (или) их предельных уровней на электрическую (тепловую) энергию (мощность) и на услуги, оказываемые на оптовом и розничных рынках электрической (тепловой) энергии (мощности) Приказом Федеральной службы по тарифам от 15 мая 2006 года № 52/э «Об открытии дел об установлении предельных уровней тарифов на электрическую и тепловую энергию для электрических станций – поставщиков ОРЭ и  назначении уполномоченных по ним» открыты дела об установлении предельных уровней тарифов на электрическую и тепловую энергию для электрических станций – поставщиков оптового рынка электроэнергии (ОРЭ) на 2007 год.

На территории Чувашской Республике электрическую энергию на ОРЭ поставляет Чувашский филиал ОАО «ТГК5».  Тарифы будут рассмотрены в разрезе станций: Чебоксарская ТЭЦ-1, Чебоксарская ТЭЦ-2,  Новочебоксарская ТЭЦ-3. Уполномоченным по делу об установлении тарифов по ОАО «ТГК5» назначен Милютин Д.В. - начальник отдела регулирования поставщиков ФСТ

27 мая 2006