День Службы по тарифам в Чебоксарском районе

17 мая 2006 года в Чебоксарском районе был проведен День Республиканской службы по тарифам. Работники Службы по тарифам во главе с руководителем Республиканской службы по тарифам Васильевой А.Б. выступили перед трудровыми коллективами  МУП Чебоксарского  района «ДЕЗ ЖКХ»,   ЗАО СХПК «Чувашагромаркет,  ООО «Управляющая компания ЖКХ «Ишлейский»,   МОУ «Вурман-Сюктерская СОШ», МУП Чебоксарского района «Атлашевская управляющая компания», МОУ «Атлашевская СОШ», а также посетили Ишлейское, Кугесьское и Атлашевское сельские поселения.

В ходе встреч были обсуждены: послание Президента Российской Федерации и Президента Чувашской Республики, вопросы тарифной политики на 2006 и 2007 года, а также работники указанных предприятий получили ответы на интересующие их темы.

17 мая 2006