17:55 Продолжается работа по формированию Реестра

В соответствии с «Временным порядком ведения Реестра хозяйствующих субъектов, осуществляющих регулируемый вид деятельности на территории Чувашской Республики», утвержденным приказом Республиканской службы тарифов от 11 ноября 2004 года № 01-05/31, продолжается активная работа по формированию Реестра хозяйствующих субъектов, осуществляющих регулируемый вид деятельности в теплоэнергетике.

Включение (исключение) хозяйствующих субъектов в (из) Реестр (а) осуществляется решением коллегии РСТ на основании анализа полученной информации, свидетельствующей об осуществлении вида деятельности хозяйствующим субъектом в сфере оказания услуг по производству, поставке и передаче тепловой энергии.

В течение 2005 года, 1 квартала 2006 года в Реестр хозяйствующих субъектов в теплоэнергетике включено 47 предприятий. Вместе с тем, в связи с прекращением регулируемого вида деятельности из Реестра исключено 3 предприятия. По состоянию на 4 мая 2006 года в Реестре состоят 44 предприятия.

В настоящее время продолжается работа по сбору документации, анализу представленной хозяйствующими субъектами информации по включению предприятий в Реестр.

04 мая 2006