10:11 Прогноз цен на газ для потребителей на 2007 г.

В целях прогнозирования уровня конечных цен на природный газ для потребителей Российской Федерации на 2007 год Федеральной службой по тарифам проводится анализ и сбор соответствующей информации от органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области регулирования тарифов.

В соответствии с федеральным законодательством Республиканская служба по тарифам представит предложения по прогнозу уровней цен на газ для населения, коммунально-бытовых предприятий и прочих групп потребителей на 2007 год на основании данных ОАО «Чувашсетьгаз» и ООО «Чувашрегионгаз».

Предложения по уровню тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетями и размеров платы за снабженческо-сбытовые услуги, оказываемые конечным потребителям поставщиками газа на 2007 год, разрабатываются в рамках основных показателей прогноза социально-экономического развития Чувашской Республики на 2007 год.

Прогнозные предложения по уровням цен на газ будут представлены в Федеральную службу по тарифам во второй половине мая 2006 г.

30 апреля 2006