16:35 Итоги заседания Коллегии Службы по тарифам

14 апреля 2006 г. состоялось заседание Коллегии Республиканской службы по тарифам.

Коллегией  рассмотрены вопросы  установления тарифов на услуги по передаче электрической энергии на 2006 год для  ОАО «ГЭССТРОЙ», ОАО «Российские железные дороги»- филиал «Горьковская железная дорога» и  ОАО «Чебоксарское авиапредприятие».

Также было принято решение о включении в Реестр хозяйствующих субъектов, осуществляющих регулируемый вид деятельности  в теплоэнергетике, ООО «Коммунальные технологии» и исключении из вышеназванного  Реестра - МУП «Новочебоксарские городские тепловые сети», ООО «Вира Плюс» и ЧМУППП «Теплосеть».

По итогам заседания коллегии будут приняты соответствующие постановления Службы по тарифам.

14 апреля 2006