О проведении семинара по применению ЕИАС ФСТ

Служба по тарифам доводит до сведения руководителей хозяйствующих субъектов, осуществляющих регулируемый вид деятельности, что 28 апреля 2006 года Федеральная служба по тарифам проводит очередной семинар по применению Единой информационно- аналитической системы ФСТ России.

Семинар нацелен на применение системы региональными органами тарифного регулирования, построение информационного обмена с ФСТ России, планирование подключений к Системе субъектов регулирования.

Участие в семинаре бесплатное, количество участников ограничено. Для участия в семинаре, необходимо зарегистрироваться по телефону (095) 710-51-60

Место и время проведения семинара: 11 часов 28 апреля 2006 года по адресу: г. Москва, Китайгородский пр., дом 7,  комната 729

07 апреля 2006