11:54 Опубликовано постановление Кабинета Министров Чувашской Республики «О тарифах на перевозки пассажиров и багажа речным транспортом»

Сегодня в газете «Вести Чувашии» от 5 апреля 2006 г. № 34 (845) опубликовано постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 3 апреля 2006 г. № 63 «О тарифах на перевозки пассажиров и багажа речным транспортом».
          Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования, т.е. 16 апреля 2006 г. Фактически же новые тарифы вступят в силу с началом навигации на Волге, которое планируется в этом году на 22 апреля.
        Тарифы пересмотрены с целью обеспечения бесперебойной работы речного пассажирского транспорта, недопущения закрытия маршрутов и с учетом роста реальных доходов населения республики. Постановлением ранее действующие тарифы на разовые поездки повышены на 2 - 11 руб. в зависимости от маршрутов. Стоимость месячных проездных билетов увеличена на 70 руб. При этом льготность проездных билетов, по которым ездят постоянные пассажиры, составляет более 50%.

05 апреля 2006