10:02 Состоится совещание по вопросу утверждения нормативов в электроэнергетике

28 марта 2006 г. в 13.00 часов в зале заседаний дома № 33 по улице Ленинградской (здание Минюста Чувашии) Служба по тарифам совместно с Минстроем Чувашии и  Минпромом Чувашии   проводит совещание  по вопросу расчета и утверждения, нормативов удельных расходов топлива на единицу отпущенной тепловой энергии от тепловых электростанций и котельных, нормативов создания запасов топлива на тепловых электростанциях и котельных, и нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии на 2007 год.

На совещание приглашаются заместители глав городов и районов Чувашской Республики курирующие вопросы жилищно-коммунального хозяйства и руководители  энергоснабжающих организаций, занимающиеся оказанием услуг по теплоснабжению.

27 марта 2006