16:37 День Службы по тарифам состоится в Ленинском районе г. Чебоксары

В рамках проведения Дня министерства, 22 марта 2006 года  в Ленинском районе г. Чебоксары будет проведен День Республиканской службы по тарифам. Информационную группу специалистов возглавит руководитель Службы по тарифам Васильева А.Б. Также во встречах с трудовыми коллективами  предприятий и организаций  примут участие: заместитель Гаврилов В.Г., начальник отдела регулирования и контроля тарифов на тепловую энергию Петрова И.Н. и заведующий сектором регулирования тарифов на электрическую энергию Писчасова Е.С.

Члены информационной группы  встретятся с трудовым коллективом Северных электрических сетей, Чебоксарской управляющей транспортной компанией, Филиалом ООО «Волготрансгаз «Чебоксарское линейное производственное управление магистральных газопроводов», РГУП «Чуваштоппром», ОАО «Честр» и ОАО «Центральный универмаг». Также запланирована встреча руководителя Службы по тарифам с работниками администрации Ленинского района г. Чебоксары.

В связи с актуальностью  темы, на встречах будут обсуждены вопросы государственного регулирования тарифов  на жилищно- коммунальные услуги в 2006 году и меры по реализации Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

21 марта 2006