11:04 Заседание коллегии Республиканской службы по тарифам

21 марта 2006 года состоится заседание коллегии Республиканской службы по тарифам.

На заседании будут рассмотрены  вопросы установления тарифов на тепловую энергию и услуги по передаче электрической энергии хозяйствующим субъектам Чувашской Республики на 2006 год, впервые обратившихся по вопросу установления тарифов на оказываемые ими услуги.

Кроме того, будут рассматриваться вопросы установления коэффициентов – соотношения уровней цен на хлеб из ржаной муки и из смеси разных сортов муки и стоимости муки.

В работе коллегии примут участие члены коллеги Республиканской службы по тарифам, руководители структурных подразделений Службы и представители организаций.

На основании решений, выработанных на заседании коллегии, будут приняты соответствующие постановления Республиканской службы по тарифам.

Место проведения: ул.Урицкого, д.43, кабинет 725.

Начало: в 14 часов.

18 марта 2006