17:59 Руководитель Службы по тарифам выступит на всероссийском совещании

14 марта 2006 года Федеральная  служба по тарифам проводит совещание  «Итоги работы Федеральной службы по тарифам в 2005 году  и основные задачи органов государственного регулирования на 2006 и 2007 годы». В работе совещания  примет участие  руководитель Республиканской службы по тарифам Васильева А.Б.

В программе совещания - выступления руководства Федеральной службы по тарифам,  Заместителя Председателя  Правительства Российской Федерации Жукова А.Д. и  представителей регионов в области государственного регулирования тарифов.

На совещании планирует  выступить руководитель Службы по тарифам по теме « Вопросы регулирования тарифов на жилищно-коммунальные услуги и организаций коммунального комплекса».

13 марта 2006