15:50 Участие специалистов Службы по тарифам в комплексной проверке предприятий ЖКХ г. Шумерля

С 6 по 17 марта 2006 года в рамках Программы проверки отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности муниципальных предприятий жилищно-коммунального хозяйства и администрации г. Шумерля, утвержденной министром финансов Чувашской Республики от 2 марта 2006 г., проводится проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности муниципальных предприятий жилищно-коммунального хозяйства и администрации г. Шумерля с привлечением специалистов различных министерств.

Специалистами Республиканской службы по тарифам рассматривается вопрос, в части обоснованности тарифов на услуги, оказываемые муниципальными жилищно-коммунальными предприятиями города Шумерля для населения, в том числе на содержание МУП «Служба Единого Заказчика г. Шумерля».

Информация об итогах проверки будет размещена на сайте Службы по тарифам.

09 марта 2006