17:18 Состоялось совещание по вопросу организации утверждения нормативов удельного расхода топлива

Вчера, т.е. 28 февраля 2006 года у руководителя Республиканской службы по тарифам Васильевой А.Б. состоялось совещание с участием представителей Государственного учреждения «Управление по обеспечению рационального использования и качества топливно- энергетических ресурсов» Республики Татарстан, являющегося органом по сертификации в республиках Татарстан, Чувашия, Марий- Эл и Кировской области.

На совещании были рассмотрены вопросы организации работы по утверждению нормативов удельного расхода топлива, нормативов запасов топлива, нормативов технологических потерь электрической и тепловой энергии.

Необходимо отметить, что тарифы на услуги тепло- и электроснабжения на 2007 год будут установлены только при наличии утвержденных Минпромэнерго России названных нормативов.

01 марта 2006