08:54 Рабочая поездка делегации Службы по тарифам

Сегодня, 27 февраля 2006 года, заместитель руководителя Службы по тарифам Гаврилов В.Г. и заведующий сектором регулирования и контроля тарифов на электрическую энергию Писчасова Е.С. выехали г. Киров для обмена опытом с Региональной энергетической комиссией Кировской области с однодневным рабочим визитом.

В ходе встреч будут обсуждены вопросы установления размера платы за технологическое присоединение к распределительным электрическим сетям, а также ход реализации Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в Кировской области. Запланировано ознакомление с работой ОАО «Кировэнерго» по созданию технической возможности технологического присоединения к электрическим сетям в рамках выполнения мероприятий инвестиционной программы.

Информация об итогах рабочей поездки будет размещена на сайте Службы по тарифам.

27 февраля 2006