Участие в лыжных соревнованиях

Коллектив Службы по тарифам во главе с руководителем Васильевой А.Б. выехал  в поселок Палан (пригородная зона г. Шумерли) на соревнования по лыжным гонкам в рамках V спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления.

С приветственными словами в адрес участников спартакиады выступили Краснов В.М- министр по физической культуре, спорту и туризму, В.И. Максимов- начальник управления организационной работы и В.М. Садырга глава администрации города Шумерля.  Поле чего прозвучали веселые, задорные песни  коллектива самодеятельности г. Шумеря.

На старт вышли представители государственных и муниципальных структур  Чувашии, служащие федеральных органов власти, а также члены их семей.

Любители  лыжного вида спорта соревновались в форме эстафеты на дистанции 1450 метров.  Согласно положению проведения V Спартакиады за Службу по тарифам   в эстафете на первом этапе  принимала участие Курбатова Н.П., на втором – Германов Д.К., и замыкал эстафету Горелов Е.М.

Пусть  на этот раз  команда Службы по тарифам не стала победителем, но  ощутив накал страстей, будет бороться в дальнейшем за призовые места.

18 февраля 2006