В Калининском районе состоялся День Республиканской службы по тарифам

Вчера, 15 февраля 2006 г., в Калининском районе г. Чебоксары Республиканская служба по тарифам провела День министерства с участием представителей администрации г. Чебоксары и администрации Калининского района г.Чебоксары.  В ходе мероприятия руководитель Республиканской службы по тарифам Васильева А.Б., заместитель руководителя Гаврилов В.Г. и зав.сектором регулирования и контроля тарифов на услуги систем водоснабжения и канализации, цен на газ Жегалина Л.И. провели ряд встреч с коллективами  МУП КРУ ЖКХ, ЧМУП «Водоканал», ООО «Коммунальные технологии», ЖБК, МОУ ДОТ «Чебоксарская школа искусств», СОШ № 38, СОШ № 35. Обсуждались наиболее актуальные вопросы по реализации национальных проектов, а так же вопросы,  касающиеся размеров оплаты населением жилищных и коммунальных услуг.

16 февраля 2006