15:35 День Службы по тарифам в Калининском районе г. Чебоксары

В  соответствии с планом основных мероприятий, проводимых в Чувашской Республике органами исполнительной власти и местного самоуправления,  15 февраля 2006 года в Калининском районе г. Чебоксары будет проведен  День Республиканской службы по тарифам. Во встречах с гражданами и трудовыми коллективами предприятий и организаций примут участие: руководитель Службы по тарифам Васильева А.Б., заместитель Гаврилов В.Г. и заведующий сектором регулирования и контроля тарифов (цен) на услуги водоснабжения и канализации, цен на газ  Жегалина Л.И., Петрова Т.И. – руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике и Железина Л.А. - начальник отдела Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике.

Члены информационной группы планируют провести  встречи  с работниками коллективов ЧМУПП «Водоканал», ООО «Коммунальные технологии», МУП «Калининское районное управление ЖКХ»,  МОУ «СОШ № 35» и ТК «Мега Молл». В ходе встреч особое внимание будет уделено реализации  приоритетных национальных проектов в Чувашской Республике, Указу Президента Чувашской Республики «О Годе духовного просвещения», а также вопросам государственного регулирования тарифов на жилищно-коммунальные услуги на 2006 год.

14 февраля 2006