Утверждены предельные индексы роста размеры платы граждан

Сегодня, 9 февраля  в Российской газете  опубликован Приказ Федеральной службы по тарифам от 3 февраля 2006 г. N 15-э/8  О внесении изменений в приказ Федеральной службы по тарифам от 29 декабря 2005 г. N 853-э/4 "Об утверждении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, а также предельных максимальных уровней тарифов на тепловую энергию, за исключением производимой электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии, на 2006 год».

В соответствии с вышеуказанным приказом  в 2006 году предельный индекс роста размера платы граждан за жилое помещение для Чувашской Республики составит 129 % и  коммунальные услуги 126%.

09 февраля 2006