О наградах Федеральной службы по тарифам

Приказом Федеральной службы по тарифам от 16 декабря 2005 г. № 499-к «О наградах ФСТ России» учреждены ведомственные знаки отличия: «Почётная грамота» и «Благодарность» Федеральной службы по тарифам России.

Знаками отличия ФСТ награждаются сотрудники государственных органов исполнительной власти, осуществляющих государственное регулирование цен и тарифов, а также иные лица, активно участвующие или оказывающие содействие деятельности органов ценового и тарифного регулирования.

Приказом также образована комиссия по наградам ФСТ России, в состав которой вошли: Сальков Д.А. (председатель комиссии), Байгузин Р.Н. (заместитель председателя комиссии), Бодягин И.В., Петрушин Ю.В., Кузнецов О.С., Пьянова С.П., Куприянова Т.А.

Приказом Федеральной службы по тарифам от 21 декабря 2005 г. № 505-к «Об установлении звания «Почётный работник органов ценового и тарифного регулирования» установлено звание «Почётный работник органов ценового и тарифного регулирования».

Лицам, награждаемым званием «Почётный работник органов ценового и тарифного регулирования» вручаются удостоверение и нагрудный знак в форме медали.

Таким образом, положено начало к созданию  системы поощрения государственных гражданских служащих центрального аппарата Федеральной службы по тарифам и работников органов исполнительной власти субъектов  Российской Федерации в сфере государственного регулирования цен и тарифов, а также лиц, внёсших значительный вклад в развитие системы ценового и тарифного регулирования.

31 января 2006