13:50 Продажа месячных проездных билетов по новым ценам начнется завтра

Завтра, 24 января 2006 г., вступает в силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 января 2006 №1 «О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и городским электрическим транспортом»,  и начинается продажа месячных проездных билетов на февраль месяц по новым ценам. Так, стоимость месячного проездного билета составит  для населения и организаций 270 рублей на один вид транспорта и 390 рублей на два вида транспорта, для студентов вузов и учащихся средних специальных учебных заведений дневной формы обучения – 120 рублей, для учащихся школ, учреждений начального профессионального образования и техникумов-интернатов – 100 рублей.

Тарифы на разовую поездку в городском сообщении, на пригородных  и междугородных маршрутах по решению организаций пассажирского транспорта будут увеличены с 1 февраля 2006 г.

Проезд автобусами и троллейбусами в городе будет стоить 5 рублей 50 копеек,  во внегородском сообщении стоимость проезда будет рассчитываться исходя из тарифа 85 копеек за 1 км.

23 января 2006