16:50 День Службы по тарифам в г. Новочебоксарск

Сегодня, 18 января 2006 года в рамках проведения Дня министерств Республиканской службы по тарифам в г. Новочебоксарск руководитель службы Васильева А.Б., а также заместитель руководителя Гаврилов В.Г., начальник отдела регулирования и контроля тарифов на тепловую энергию Петрова И.Н. и заведующий сектором регулирования и контроля тарифов (цен) на потребительском рынке Борисова Н.Л. посетили г. Новочебоксарск.

Информгруппы встретились с коллективами предприятий города – МУП «Новочебоксарские городские электрические сети», МУП «Водоканал», Детской музыкальной школы и образовательных учреждений среднего и дополнительного образования. В ходе встреч члены информгрупп осветили основные тезисы Послания Президента Чувашской Республики, реализацию Федерального закона № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления по обеспечению функционирования объектов ЖКХ», информацию о тарифах на услуги ЖКХ в 2006 году в Чувашской Республике. В ходе встреч специалисты Республиканской службы по тарифам ответили на многочисленные вопросы работников вышеназванных организаций. Некоторые высказанные обращения граждан будут доведены до заинтересованных органов исполнительной власти Чувашской Республики.

18 января 2006