День Республиканской службы по тарифам в г. Новочебоксарск

18 января представителями  Республиканской службы в составе  руководителя службы Васильевой А. .Б., заместителя руководителя –Гаврилова В.Г., начальника  отдела  регулирования и контроля тарифов на тепловую энергию Петровой  И.Н. и заведующего сектором регулирования и контроля тарифов (цен) на потребительском рынке  Борисовой Н.Л. в рамках проведения Дня министерств предусмотрено посещение  предприятий и организаций  г. Новочебоксарск.

В ходе встреч с работниками коллективов МУП «Новочебоксарские городские электрические сети»,  МУП «Водоканал», Детской музыкальной школы, ЦТД и Ю, а также СОШ № 8, 9, 12 и 14 будут освещены основные тезисы Послания Президента Чувашской Республики и вопросы тарифной политики.

17 января 2006