17:58 Максимальная величина роста тарифов на теплоэнергию для Чувашской Республики- 112%

На 2006 год предельные индексы максимально возможного изменения тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса (с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса) для Чувашской Республики в среднем составляет 112%. Данная величина установлена приказом Федеральной службы по тарифам от 29 декабря 2005 года № 853-э/4.

Максимальная величина роста тарифов на тепловую энергию (за исключением производимой электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии) в среднем для республики определена в размере 111,6 %.

Предельные индексы изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельные индексы изменения размера платы граждан за коммунальные услуги с учетом соотношения платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги соответственно затратам на содержание и ремонт жилья и затрат по оказанию коммунальных услуг по республике составили 120%. Рост размера платы граждан по каждому виду жилищных и коммунальных услуг и в разных муниципальных образованиях, может составить величину, отличную (большую или меньшую) от утвержденных предельных индексов.

13 января 2006