17:00 Установлены тарифы на перевозку пассажиров в пригородном сообщении железнодорожным транспортом

ОАО «Российские железные дороги» - филиал «Горьковская железная дорога» с 1 января 2006 года устанавливает стоимость проезда на территории Чувашской Республики в размере 6,00 руб. за одну десятикилометровую зону. Решение принято в связи с ростом цен на электроэнергию, горюче- смазочные материалы, увеличением расходов на ремонт и содержание подвижного состава и в целях снижения убытков от железнодорожных пригородных перевозок, сохранения перевозок пассажиров и графика движения пригородных поездов в существующих объемах.

Стоимость проезда установлена с ростом на 20% к ранее действующей  (5,00 руб. за одну десятикилометровую зону) и не пересматривалась с октября 2004 года

10 января 2006