Опубликовано постановление Республиканской службы по тарифам по установлению тарифов на услуги по передаче электрической энергии на 2006 год.

30 декабря 2005 года  в газете «Вести Чувашия» опубликовано постановление Республиканской службы по тарифам от 26 декабря 2005 г.  № 44-21/э  «Об установлении тарифов на услуги по передаче электрической энергии», оказываемые сетевыми организациями и организациями муниципального комплекса.

Решение о повышении вышеназванных тарифов принято на заседании коллегии Республиканской службы по тарифам на основании экспертизы обосновывающих материалов об изменении тарифов на 2006 год, представленных организациями, оказывающими услуги по передаче электрической энергии.

Тарифы установлены в рамках предельно допустимых уровней, утвержденных Федеральной службой по тарифам.

Так, решением от 14 декабря 2005 г. № 654-э/39 «Об утверждении предельных максимальных уровнях тарифов на услуги по передаче электрической энергии на территории Чувашской Республики на 2006 год» Федеральная служба по тарифам утвердила предельные уровни  тарифов с вводом в действие с 01 января 2006 года по уровням напряжения: высокому – 285,03 руб./МВтч, среднему первому 715,99 руб./МВтч, среднему второму 648,50 руб./МВтч, и низкому 923,72 руб./МВтч,.

Названное постановление будет размещено на сайте  Республиканской службы по тарифам в разделе законодательство.

30 декабря 2005