Заседание коллегии Службы по тарифам

26 декабря 2005 года в 14.00 часов в зале заседаний в здании по адресу: ул. Ленинградская, д.33 состоится коллегия Республиканской службы по тарифам.  Будут рассмотрены  вопросы установления тарифов на услуги по передаче электрической энергии хозяйствующим субъектам  Чувашской Республики.

Тарифы будут рассмотрены в рамках предельных максимальных уровней тарифов на услуги по передаче электрической энергии на территории Чувашской Республики на 2006 год, которые утверждены приказом  Федеральной службы по тарифам от 14 декабря 2005 года № 654-э/39.

На основании рассмотренных  расчетных материалов  на заседании коллегии будут приняты соответствующие постановления Республиканской службы по тарифам.

23 декабря 2005