14:57 Постановление Республиканской службы по тарифам по установлению тарифов на тепловую энергию на 2006 год опубликовано в газете «Вести Чувашия»

Постановление Республиканской службы по тарифам от 17 ноября 2005 г. № 34-18/т «Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям некоторыми энергоснабжающими организациями в Чувашской Республике» зарегистрировано Министерством юстиции Чувашской Республики от 19 декабря 2005 года под регистрационным № 137.
Настоящим постановлением установлены тарифы на тепловую энергию на 2006 год для 48 энергоснабжающих организаций, осуществляющих регулируемый вид деятельности в теплоэнергетике Чувашской Республики.
В зависимости от условий  ведения финансово-хозяйственной деятельности тарифы на тепловую энергию установлены за 1 Гкал без НДС и за 1 Гкал без дополнительного предъявления НДС для  энергоснабжающих организаций, работающих на газообразном, твердом (уголь) и жидком (мазут) топливе. Изменение величины тарифов на тепловую энергию на 2006 год обусловлено увеличением расходов теплоснабжающих организаций в связи с ростом цен на топливно-энергетические ресурсы, расходные материалы, необходимостью поддержания систем теплоснабжения в работоспособном состоянии и т.п.  Тарифы установлены в рамках предельных максимальных и минимальных уровней, определённых Федеральной службой по тарифам.
Данное постановление опубликовано в газете «Вести Чувашия» от 21 декабря 2005 года № 77-79 (801).

22 декабря 2005