14:46 Установлен тариф на услугу очистки сточных вод, оказываемую потребителям г.г. Чебоксары и Новочебоксарск

21 декабря 2005 г. в газете "Вести Чувашии" № 77-79 (801) опубликовано постановление Республиканской службы по тарифам от 18 ноября 2005 г. № 35-19/в «Об установлении тарифа на услугу очистки сточных вод, оказываемую потребителям государственным унитарным предприятием Чувашской Республики "Биологические очистные сооружения" Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики», зарегистрированное Министерством юстиции Чувашской Республики 13 декабря 2005 г., регистрационный № 131.
Постановлением установлен тариф на 2006 год на услугу очистки сточных вод, оказываемую потребителям г.г. Чебоксары и Новочебоксарск, государственным унитарным предприятием Чувашской Республики "Биологические очистные сооружения" Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, в размере 1 руб. 05 коп. за 1 куб. метр (без НДС).
Постановление вступает в силу с 1 января 2006 года.
Названное постановление будет размещено на сайте  Республиканской службы по тарифам в разделе законодательство.

21 декабря 2005