13:34 О признании утратившими силу некоторых постановлений Республиканской службы по тарифам

14 декабря 2005 г. в газете "Вести Чувашии" № 75-76 (798) опубликовано постановление Республиканской службы по тарифам от 2 декабря 2005 г. №  41/в «О признании утратившими силу некоторых постановлений Республиканской службы по тарифам", которым признаются утратившими силу с 1 января 2006 года  некоторые постановления Республиканской службы по тарифам в части установления тарифов на услуги водоснабжения и канализации на 2005 г.

Данное решение принято в соответствии с Федеральным законом «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса». При этом органы местного самоуправления на 2006 г. имеют право регулировать тарифы на услуги водоснабжение, водоотведение и очистки сточных вод, оказываемые организациями водопроводно-канализационного хозяйства, в случае если потребители, находящиеся на территории муниципального образования потребляют более 80 процентов  названных услуг.

Соответственно тарифы на услуги водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, оказываемые потребителям организациями водопроводно-канализационного хозяйства на 2006 г. устанавливаются органами местного самоуправления городов (районов) республики.

Названное постановление будет размещено на сайте Республиканской службы по тарифам в разделе законодательство.

15 декабря 2005