14:35 Известны оптовые цены на газ, добываемый ОАО «Газпром» и его аффилированными лицами, реализуемый потребителям Чувашской Республики

Приказом Федеральной службы по тарифам от 17 ноября 2005 г. № 524-э/1 «Об оптовых ценах на газ, добываемый ОАО «Газпром» и его аффилированными лицами, реализуемый потребителям Российской Федерации» утверждены и вводятся в действие с 1 января 2006 г. оптовые цены на газ, добываемый ОАО «Газпром» и его аффилированными лицами, реализуемый потребителям Российской Федерации (кроме газа, реализуемого населению и для использования в качестве сырья на автогазонаполнительных компрессорных станциях (АГНКС)). Так, для потребителей Чувашской Республики установлена оптовая цена на газ (кроме газа, реализуемого населению и для использования в качестве сырья на автогазонаполнительных компрессорных станциях (АГНКС)) в размере 1136,0 руб./1000 куб. м. (без НДС).

Этим же приказом ФСТ России утверждены и вводятся в действие с 1 января 2006 г. оптовые цены на газ, добываемый ОАО «Газпром» и его аффилированными лицами, предназначенный для последующей реализации населению. При этом оптовая цена на газ, реализуемая населению Чувашской Республики, составит 870,0 руб./1000 куб. м. (без НДС).

Утверждена и вводится в действие с 1 января 2006 г. оптовая цена на газ, добываемый ОАО «Газпром» и его аффилированными лицами, реализуемый для использования в качестве сырья на автогазонаполнительных компрессорных станциях (АГНКС), в размере 690,0 руб./1000 куб. м. (без НДС).

25 ноября 2005