14:22 В Республиканской службе по тарифам принято очередное решение по установлению тарифов на тепловую энергию на 2005 год.

22 ноября т.г. в Министерстве юстиции Чувашской Республики зарегистрировано очередное постановление Республиканской службы по тарифам по установлению тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям энергоснабжающими организациями Чувашской Республики, на 2005 год.

Настоящее постановление подготовлено в связи с изменением условий хозяйствования некоторых теплоснабжающих организаций, осуществляющих поставку тепловой энергии потребителям и необходимостью установления тарифов на тепловую энергию для энергоснабжающих организаций (по их обращениям), в отношении которых ранее не осуществлялось государственное регулирование тарифов.

Издание настоящего постановления не повлияет на сложившиеся условия потребления тепловой энергии и не потребует внесения изменений в республиканский бюджет Чувашской Республики.

Постановление опубликовано в газете «Вести Чувашии».

23 ноября 2005