18:19 18 ноября т.г.-заседание коллегии Службы по тарифам

18 ноября т.г. в 14.00 в зале заседаний Министерства сельского хозяйства ЧР (ул. Урицкого, 43, г. Чебоксары, ЧР) состоится заседание коллегии Службы по тарифам.

В заседании примут участие члены коллегии, специалисты Службы по тарифам, представители организаций и Администраций гг. Чебоксары и Новочебоксарск.

Коллегия рассмотрит вопрос установления тарифов на очистку сточных вод, оказываемых потребителям ГУП «БОС» Минстроя Чувашии. Также будет рассматриваться вопрос установления тарифов на электрическую энергию, поставляемую ОАО "Чувашская энергосбытовая компания", ООО «Транснефтьсервис С», ОАО «Чебоксарское авиапредприятие», ОАО «ГЭССТРОЙ» и ОАО «Российские железные дороги» - филиалу «Горьковская железная дорога»" ОАО «СЗМН» Казанского РНУ – филиала НПС «Тиньговатого» потребителям Чувашской Республики. Для ОАО "Территориальная генерирующая компания № 5" будут устанавливаться тарифы на тепловую энергию, поставляемую потребителям.

По итогам принятых на заседании коллегии решений будут приняты соответствующие постановления Республиканской службы по тарифам.

17 ноября 2005