13.38 Вчера в Службе состоялось заседание рабочей группы

Вчера в Службе по тарифам в 15.00 в 705 каб. состоялось заседание рабочей группы для проведения экспертизы проектов материалов предприятий водопроводно-канализационного хозяйства, обосновывающих необходимость изменения тарифов на услуги систем водоснабжения и водоотведения.

В заседании рабочей группы приняли участие  представители заинтересованных министерств и ведомств, специалисты экономических служб администраций районов, а также представители предприятий водопроводно-канализационного хозяйства.

По итогам заседания рабочей группы будут внесены   предложения Коллегии Службы по тарифам по установлению тарифов для предприятий городов Шумерля, Чебоксары, Новочебоксарск, Марпосадского района республики.

12 ноября 2005