8.44 Завтра состоится заседание рабочей группы

Завтра, 11 ноября 2005 г. в Республиканской службе по тарифам в 15.00 в 705 каб. состоится заседание рабочей группы для проведения экспертизы проектов материалов предприятий водопроводно-канализационного хозяйства, обосновывающих необходимость изменения тарифов на услуги систем водоснабжения и водоотведения.

В заседании рабочей группы примут участие  представители заинтересованных министерств и ведомств, специалисты экономических служб администраций районов, а также представители предприятий водопроводно-канализационного хозяйства.

На заседании рабочей группы будут рассмотрены предложения для  Коллегии Службы по тарифам по установлению тарифов для предприятий городов Шумерля, Чебоксары, Новочебоксарск, Марпосадского района республики

10 ноября 2005