11:39 Вчера в Службе тарифов состоялось заседание рабочей группы

28 октября 2005 г. в Республиканской службе по тарифам состоялось заседание рабочей группы для проведения экспертизы проектов материалов предприятий водопроводно-канализационного хозяйства, обосновывающих необходимость   изменения тарифов на услуги систем водоснабжения и водоотведения на 2006 год.

В заседании приняли участие представители заинтересованных министерств и ведомств, специалисты экономических служб администраций районов и городов республики, а также представители  предприятий водопроводно-канализационного хозяйства.

По итогам заседания рабочей группы будут внесены предложения Коллегии Службы по тарифам по установлению тарифов для предприятий Козловского, Мариинско-Посадского районов республики и ПО ЖКХ Цивильского района ЧР.

29 октября 2005