15.10 О заседании рабочей группы

21октября 2005 г. в Республиканской службе по тарифам в 9.00 в 705 каб. состоялось заседание рабочей группы для проведения экспертизы проектов материалов предприятий водопроводно-канализационного хозяйства, обосновывающих необходимость   изменения тарифов на услуги систем водоснабжения и водоотведения.

В заседании рабочей группы приняли участие  представители заинтересованных министерств и ведомств, специалисты экономических служб администраций районов, а также представители предприятий водопроводно-канализационного хозяйства.

На заседании рабочей группы рассмотрены предложения для  Коллегии Службы по тарифам по установлению тарифов для предприятий г.Шумерля, Цивильского, Чебоксарского, Шемуршинского, Моргаушского районов республики .

22 октября 2005