13:48 Итоги заседания рабочей группы

14 октября 2005 г. в Республиканской службе по тарифам состоялось заседание рабочей группы по  проведению экспертизы  материалов энергоснабжающих организаций, обосновывающих необходимость изменения тарифов на тепловую энергию на 2006 год.

Рабочей группой были рассмотрены предложения  по установлению тарифов  на тепловую энергию на 2006 год для энергоснабжающих организаций Ибресинского, Комсомольского, Красноармейского, Красночетайского, Канашского, Мариинско-Посадского  районов.

Заседание рабочей группы проходило с участием специалистов  Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики, Министерства финансов Чувашской Республики, Департамента ЖКХ Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры  Чувашской   Республики, Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики, Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике – Чувашии и Чувашской республиканской профсоюзной организации работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации.

В целях обеспечения открытости и гласности в заседании принимали участие представители энергоснабжающих организаций и экономических служб администраций районов республики.

По итогам заседания принято решение внести предложение на заседание коллегии Республиканской службы по тарифам об установлении тарифов на тепловую энергию на 2006 год для потребителей 23 энергоснабжающих организаций республики, из них 3 организациям по их обращениям тариф на тепловую энергию сохранен на уровне 2005 года.

15 октября 2005